Основное оборудование для склада – это, как известно, стеллажи, на которых и размещается все, что предназначено для хранения. Если вы рассчитываете на то, что ваши товары должны быть в порядке и безопасности, то следует выбирать стеллажи, руководствуясь такими данными как характер и размер грузов, их максимальный вес, время хранения, а также иные особенности, связанные с размещением продукции.

Особенности покупки стеллажей

покупка стеллажей

Собираясь купить складские стеллажи, подготовьте ответы на все эти вопросы, и тогда подобрать стеллажную систему не составит труда. Металлические складские стеллажи имеют различные модификации. Обратившись в нашу фирму, вы сможете выбрать стеллажи для хранения любых грузов – продуктов питания или промышленных товаров, документации или книг, инструментов или длинномерных предметов.

Мы предлагаем сборно-разборные стеллажные конструкции, которые состоят из стандартных элементов. Тип стеллажа и использование конкретных комплектующих в нем определяется нужными покупателю нагрузками и характером груза. Например, длинные шестиметровые профили удобно хранить на консольных стеллажах и практически невозможно на линейке простых грузовых стеллажей. Покупая стеллажи, вы можете быть уверены в их прочности и устойчивости. Для своего склада выбирайте типовые стеллажные системы или стеллажи, созданные по индивидуальному проекту.

Форма стеллажей впрямую зависит от специфики хранящейся продукции. Имеются паллетные стеллажи для размещения товаров на поддонах, а также стеллажи консольные для хранения длинных труб или балок. При необходимости можно заказать специальные стеллажи, чтобы разместить барабаны с электрокабелем.

Чтобы ваши металлические стеллажи оптимально функционировали, обращайтесь в нашу компанию. Подберем оптимальный тип стеллажа, сделаем расчет и расстановку. Предложим гибкие условия оплаты и смонтируем в кратчайшие сроки.

Дата публикации: 2015-02-27

Стеллажи полочные (120 кг на полку)/ новинки

Металлический полочный стеллаж СТ-012 на винтах используется для хранения документов и небольших грузов в офисах, архивах, складах и других помещениях.

Новости
2023-11-23
Приглашаем посетить наш новый интернет-магазин www.77kb.ru. «Балттех» — комплексное оснащение ресторанов, кафе, складов и магазинов под ключ.
2023-03-27
До 4000 кг на секцию. Уже на складе!
Специальные предложения Распродажа