Металлические столы слесарные «PROFFI»

Верстаки и слесарные столы незаменимы для тех, кто регулярно занимается столярным и слесарным делом. Правильное распределение рабочего пространства и оснащение места для работы создает условия для точного результата. Верстаки «PROFFI» помогут экономнее распределять силу и время, и считаются универсальным оборудованием для гаражной или домашней мастерской.

Задача бестумбовых верстаков дополнить рабочее место – чтобы оно стало оборудованным с соответствии с требованиями безопасной работы. Верстаки Proffi компании Верстакофф ® – выгодное решение для мастерских, производственных цехов, гаражей, учебных заведений, автосервисов.

Бестумбовые слесарные верстаки используются в качестве рабочего стола сборщика, слесаря или механика. Кроме этого позволяют удобно организовать рабочее место в гаражах, на производстве или в учебных заведениях.

Линейка включает

  • без экрана – спроектированы для слесарно-сборочных работ;
  • с экраном – увеличивают оснащенность рабочего места инструментами и вспомогательным оборудованием;
  • с экраном и подсветкой – с оцинкованной столешницей для оснащения рабочих мест в зонах с недостаточной освещенностью.

Конструктивные особенности

  • Выдерживает нагрузку до 300 кг.
  • Габариты (мм): высота – 870, ширина – 1200, глубина – 700.
  • Вес стола без дополнительного оснащения – 54 кг.
  • Окраска по каталогу RAL

Конструктивно верстак состоит из 4 металлических опор, на которых крепится столешница из фанеры 24 мм, покрытой оцинкованным металлом толщиной 1 мм.

2021-03-26
Новости
2023-11-23
Приглашаем посетить наш новый интернет-магазин www.77kb.ru. «Балттех» — комплексное оснащение ресторанов, кафе, складов и магазинов под ключ.
2023-03-27
До 4000 кг на секцию. Уже на складе!
Специальные предложения Распродажа