Картотечные шкафы ДиКом заслужили только отличные оценки потребителей в силу превосходного качества материалов и сборки. Высокие потребительские свойства шкафов обеспечили спрос на них среди офисных сотрудников любых рангов.

Почему покупают картотечные шкафы ДиКом

  • подходящие размеры: производитель выпускает как узкие (Ш 565 мм), так и широкие (Ш 1024 мм) шкафы; широкая картотека обладает увеличенным рабочим объемом, но при этом ее стоимость ниже, чем цена 2-х узких шкафов; помимо типовых картотек ДиКом производит и шкафы-драйверы для хранения листов документации большого формата, например, чертежей А1.
  • сварная конструкция: производство корпусов шкафов методом сварки увеличивает их прочность и время эксплуатации в несколько раз в сравнении со шкафами сборно-разборного типа. Ящики картотек также выполнены сварным методом, что повышает жесткость изделия и препятствует его деформации.
  • высококачественная оснастка: в шкафах используются телескопические направляющие, с помощью которых ящики выдвигаются на всю глубину; ящики и направляющие рассчитаны на 10-летний срок службы и не менее чем 50000 открываний.
  • замки производства Германии: истинно немецкое качество замков EURO-LOCKS обеспечит документации безопасное хранение.
  • продуманное внутреннее устройство ящиков: шкафы комплектуются поперечными и продольными перегородками, с помощью которых можно грамотно организовать наполнение ящиков, создав ячейки нужного размера; ящики оборудованы держателями этикеток.
  • наличие столешниц: при желании на драйвер или картотеку можно установить столешницу из темного или светлого ДСП и получить дополнительное рабочее пространство; применение технологии LazerTec обеспечивает высокое качество работ, при котором столешницы устанавливаются герметично, поскольку их кромки как бы вплавляются в основу.
  • приятный внешний вид: корпуса шкафов окрашивают порошковыми красителями, чтобы придать им скромную элегантность и защитить от влаги и механических воздействий.

 

Дата публикации: 2016-08-24

Картотеки и файловые шкафы/ новинки

Размеры: 1300×446×600 мм (ВхШхГ)
Комплектация: 4 выдвижных ящика, 1 центральный врезной замок
Вес: 64,9 кг

Габаритные размеры: 1400 мм x 600 мм x 220 мм.
Вес: 20 кг.
Тип замка: ключевой.

Габаритные размеры: 1400 мм x 300 мм x 220 мм.
Вес: 14 кг.
Тип замка: ключевой.

Габаритные размеры: 1850 мм x 600 мм x 420 мм.
Вес: 86 кг.
Количество отсеков: 18.

Новости
2023-11-23
Приглашаем посетить наш новый интернет-магазин www.77kb.ru. «Балттех» — комплексное оснащение ресторанов, кафе, складов и магазинов под ключ.
2023-03-27
До 4000 кг на секцию. Уже на складе!
Специальные предложения Распродажа