Обустройство складов, торговых предприятий в последнее время стало активно развивающимся, востребованным бизнесом. Наша компания нашла себя в этой области и планомерно разрабатывает эту нишу рынка. Под это направление было создано подразделение компании «Кбмет», которое и занимается производством и поставками разнообразных металлоконструкций для складов, магазинов, гипермаркетов, архивов и прочих предприятий, где используют стеллажную продукцию.

Металлические стеллажные конструкцииСтеллажи, стеллажные конструкции могут различаться размерами, грузоподъемностью в зависимости от сферы их применения. Мы реализуем как тяжелые грузовые стеллажные системы для крупных складов или строительных гипермаркетов, так и более легкие торговые или архивные (офисные) стеллажи. Все конструкции тщательно рассчитываются на прочность, прежде чем отправятся на объект к Заказчику, ведь это важный вклад в вашу будущую безопасность.

Вне зависимости от размеров и возможностей стеллажей все они служат, чтобы упорядочить хранение грузов и привести этот процесс к оптимуму. Применение стеллажей в несколько раз повышает эффективность эксплуатации производственных площадей. Это одно из основных преимуществ стеллажных систем в условиях дефицита площадей хранения и высокой стоимости их аренды.

Все имеющиеся в нашем ассортименте стеллажи и системы на их основе можно разделить на такие группы:

  • Тяжелые складские стеллажи:
  • Фронтальные (паллетные) стеллажи – используются для хранения грузов на поддонах. Доступ к грузам фронтальный и может быть получен в любой момент;
  • Консольные стеллажи – для размещения длинномерных грузов. Доступ фронтальный, стойки стеллажа только сзади, поэтому можно хранить длинные трубы, профили и погонаж.
  • Набивные стеллажи – незаменимы при долгом хранении однотипных грузов. Доступ возможен только к последним помещенным в секцию паллетам. Принцип первым пришел - последним ушел. Значительно экономят площадь, но товары в секции должны быть однотипными.
  • Мезонины – многоярусные стеллажные системы;
  • Стеллажи легкие или малые – имеют грузоподъемность яруса стеллажа до 200 – 400 кг, могут использоваться в подсобных помещениях, торговых залах и т.д.;
  • Торговые стеллажи - это достаточно мощные конструкции, чтобы выдерживать значительные нагрузки, характерные для торговли, могут применяться и для выкладки, и для хранения товара. Не имеют передних стоек, могут комплектоваться множеством аксессуаров для максимально эффектного и эффективного представления товаров покупателю.
  • Стеллажи офисные и архивные - оборудование для хранения документации, оргтехники, прочих приспособлений для офиса; для архивов или библиотек выпускаются перекатные стеллажи, призванные как можно более эффективно использовать архивные площади.

Что бы вам ни понадобилось из стеллажной продукции, ваш заказ будет выполнен максимально точно, оперативно, в соответствии с договорными сроками.

Дата публикации: 2012-07-04

Посмотреть товары в разделе Стеллажные системы

Новости
2023-11-23
Приглашаем посетить наш новый интернет-магазин www.77kb.ru. «Балттех» — комплексное оснащение ресторанов, кафе, складов и магазинов под ключ.
2023-03-27
До 4000 кг на секцию. Уже на складе!
Специальные предложения Распродажа