Типы складской техники, ее применение в различных помещениях

погрузчикОдни из самых важных показателей работы любого предприятия - это скорость обработки грузов, их четкое распределение по стеллажам и высокая мобильность. Обеспечить высокие значения этих показателей призвано различное оборудование для склада, которое продает наша компания.

Мы тщательно отбираем производителей и добавляем в ассортимент только то оборудование для складских помещений, в качестве которой мы уверены. Для нас важны критерии - простота эксплуатации, надежность, ремонтопригодность, возможность различного использования, приемлемая цена. У нас в каталоге только те модели, качество которых мы проверили неоднократно, их выбор достаточно широк.

Например, тележки, которые могут быть механическими, гидравлическими и самоходными, незаменимы при транспортировке самых тяжелых и габаритных грузов. Они надежны и прочны, их максимальная грузоподъемность 2 500 кг. Могут дополнительно комплектоваться усиленными колесами и весами.

Для подъема и спуска грузов используются штабелеры, которые могут быть ручными, электрическими или самоходными. Позволяют полностью задействовать всю полезную площадь стеллажей, даже многоуровневых мезонинов. Штабелеры легко и быстро поднимут или спустят груз весом до 2 000 кг. Они используются на предприятиях любого масштаба. Мы предлагаем:техника в работе

  • электрические – все операции выполняются с помощью электродвигателя;
  • самоходные – сочетают функции и штабелера, и тележки, так как могут перемещаться под управлением оператора;
  • ричтраки – специальная подъемная техника для погрузки товаров, расположенных на значительной высоте; это наиболее мощные из данных устройств.

Также в продаже различные домкраты, которые облегчают и упрощают работу сотрудников.

Мы продаем данное складское оборудование по самой привлекательной цене в Петербурге и области.

Наша компания предлагает и профессиональное обслуживание - гарантийный и сервисный ремонт предлагаемой продукции. Наши специалисты могут выполнить ремонт любой сложности, в том числе и на вашем объекте. 

Приобрести представленную продукцию для складских помещений можно в Санкт-Петербурге в наших офисах продаж. Вы можете сделать заказ подходящего Вам товара прямо на сайте в режиме он-лайн, его доставка будет осуществлена максимально оперативно - как только Вы оформите заказ наш сотрудник свяжется с Вами и обговорит удобное время.

Дата публикации: 2019-03-06

Посмотреть товары в разделе Складское оборудование

Новости
2023-11-23
Приглашаем посетить наш новый интернет-магазин www.77kb.ru. «Балттех» — комплексное оснащение ресторанов, кафе, складов и магазинов под ключ.
2023-03-27
До 4000 кг на секцию. Уже на складе!
Специальные предложения Распродажа