Штабелеры – основная складская техника

ШтабелерДля подъема грузов на стеллажи или спуска их оттуда на складах используют штабелеры – специальные подъемно-транспортные машины. Функциональные возможности штабелеров различного типа настолько разнообразны, что всегда можно выбрать подходящий к вашему производству подъемник.

Выбирайте штабелер, исходя из уровня склада и требуемой производительности механизма.

Различают три основных типа штабелеров:

  • Ручные – обладая средней производительностью, они оборудованы, как правило, гидроприводом для подъема товара и управляются оператором вручную; перемещение штабелеров этого типа также осуществляется за счет мускульной силы.
  • Самоходные – оборудованы не только приводом подъема груза, но и двигателем для перемещения по складу, что увеличивает их производительность и усиливает функциональность;
  • Электрические – оснащены электроприводом подъемного устройства; могут быть как самоходными, так и без механизма передвижения; очень эффективны и высокопроизводительны, позволяют существенно экономить трудозатраты.
Дата публикации: 2016-05-16
Новости
2023-11-23
Приглашаем посетить наш новый интернет-магазин www.77kb.ru. «Балттех» — комплексное оснащение ресторанов, кафе, складов и магазинов под ключ.
2023-03-27
До 4000 кг на секцию. Уже на складе!
Специальные предложения Распродажа