Тележки разных типов для использования на складах

На складе всеобщим помощником стала обычная тележка. Вот почему тележки складские можно встретить повсеместно – на складах, в магазинах, на вокзалах. Такие приспособления могут быть вертикально или горизонтально ориентированными, оснащенными двумя или четырьмя колесами. Простые в эксплуатации, обычные складские тележки значительно экономят трудозатраты и повышают производительность работ.

Форма тележки выбирается в Складские тележкизависимости от вида груза. К примеру, вертикальные тележки отлично приспособлены для перемещения газовых баллонов, бочек и иных товаров сходных форм.

Малые склады и небольшие торговые точки оборудуются ручными складскими тележками.

Горизонтальные или платформенные тележки в этом отношении универсальны и пригодятся для предметов самых причудливых форм и очертаний. Имеются в наличии тележки открытые и тележки с бортами из сетчатого материала.

 

Основные виды складских тележек

  • двухколесные тележки для перевозки баллонов грузоподъемностью до 300 кг;
  • универсальные тележки с двумя колесами , предназначенные для грузов в упаковке;
  • тележки двухколесные для перевозки бочек;
  • тележки платформенные открытые, способные поднять до 5 центнеров груза;
  • платформенные тележки с сетчатыми бортами;
  • тележки-трансформеры: имеют три рабочих положения; превращаясь последовательно в двухколесное (вертикальное) или платформенное (горизонтальное) приспособление, а также в устройство, способное к движению при наклоне в 45о, чтобы усилие было минимальным.

Складские тележки неприхотливы в обращении, просты и компактны. Они выносливы и высоконадежны. Их стоимость делает тележки доступными для всех категорий покупателей.

Дата публикации: 2016-05-16

Посмотреть товары в разделе Тележки складские

Новости
2023-11-23
Приглашаем посетить наш новый интернет-магазин www.77kb.ru. «Балттех» — комплексное оснащение ресторанов, кафе, складов и магазинов под ключ.
2023-03-27
До 4000 кг на секцию. Уже на складе!
Специальные предложения Распродажа