У каждого из нас есть вещи, которые хотелось бы защитить от посягательств. Чаще всего это предметы, имеющие безусловную ценность – деньги, документы, ценные бумаги, драгоценности, произведения искусства и прочие. В то же время это могут быть памятные предметы, имеющие значение только для их владельца. Чтобы сохранить все это в неприкосновенности, применяйте встраиваемые сейфы SAFEtronics.

Сейфы этой марки производятся в Словакии. Производитель Safetronics a.s Banská Bystrica выбрал основной деятельностью производство сейфов разных категорий – встраиваемых и отдельно стоящих, взломостойких и огнестойких, а также одновременно взломо-и огнестойких. Класс защиты продукции SAFEtronics позволяет успешно использовать их для хранения ценностей и денежных средств, памятных вещей или оружия.

Довольно часто сейфы маскируют, чтобы они не бросались в глаза потенциальным злоумышленникам. С этой целью очень удобно использовать встраиваемые сейфы SAFEtronics. Изделие можно «спрятать» непосредственно в стену, и тогда доступ к сейфу будет весьма затруднен для всех непосвященных. Размер сейфов позволяет удобно расположить их в выбранном месте, защитив от нескромных взглядов.

Встраиваемые сейфы, как правило, не бывают большими, поэтому имеется ограничение по размеру сохраняемых ценностей. Сейфы SAFEtronics подтверждают правило. В зависимости от модели они могут быть с обувную коробку или небольшой посылочный ящик.

Стенки и дверцы сейфов SAFEtronics состоят из пластин стали с проложенным внутри изоляционным материалом. За счет этого увеличивается стойкость изделия как к взлому, так и к высоким температурам. Кроме этого дополнительной защитой сейфа от тепла и огня служит то, что он заглублен в стену.

Стойкость от взлома сейфу обеспечивают конструктивные особенности изделия, а также оснащение его надежными замками. Так в моделях SAFEtronics применяются ключевые или кодовые механические замки Kaba-Mauer, Германия. Также имеются сейфы с кодовыми электронными замками, количество комбинаций которых близко к миллиону. Замки защищаются от высверливания пластинами из твердой легированной стали. Все эти меры обеспечивают соответствие встраиваемых сейфов SAFEtronics первому классу взломостойкости.

Сейфы этой марки можно использовать для хранения ценностей и дома, и в офисе или на производстве. Когда ваши деньги или вещи находятся в сейфе SAFEtronics, беспокоиться за них становится излишним. Сейфы из Словакии – хранители ваших сокровищ и стражи вашего покоя!

Дата публикации: 2015-04-16

Взломостойкие сейфы НО,0 класса/ новинки

Габариты внешние (ВхШхГ)мм: 652x435x360
Тип замка: Ключевой
Количество полок: 1
Вес, кг.: 40
Кассовая ячейка (трейзер): есть

Габариты внешние (ВхШхГ)мм: 435х435х360
Тип замка: Электр.+ авар. ключ
Количество полок: 0
Вес, кг.: 28
Кассовая ячейка (трейзер): есть

Габариты внешние (ВхШхГ)мм: 435х435х360
Тип замка: Электр.+ авар. ключ
Количество полок: 1
Вес, кг.: 27
Кассовая ячейка (трейзер): нет

Габариты внешние (ВхШхГ)мм: 435x435x360
Тип замка: Ключевой
Количество полок: 0
Вес, кг.: 26
Кассовая ячейка (трейзер): есть

Новости
2023-11-23
Приглашаем посетить наш новый интернет-магазин www.77kb.ru. «Балттех» — комплексное оснащение ресторанов, кафе, складов и магазинов под ключ.
2023-03-27
До 4000 кг на секцию. Уже на складе!
Специальные предложения Распродажа