Известно, что основное торговое оборудование – это стеллажи различной формы, обладающие разнообразными конструктивными особенностями. Стеллажи – это и выкладка товаров, и хранение товарных запасов, и привлечение потенциальных покупателей, и внесение значительного вклада в оформление торгового зала. Стеллажи – это основа торгового зала.

В то же время нельзя обойтись только стеллажами при организации торгового процесса. Есть и другие виды оборудования для торговли, без которых обеспечить все процессы в магазине будет крайне сложно. Вот почему компания «КБмет» занимается не только поставкой стеллажей, но и продажей иного торгового оборудования для продовольственных и промтоварных магазинов.

Для торговли мы поставляем оборудование для выкладки товара и прочее

-- оборудование для торговлидля демонстрации товаров любого типа у нас можно приобрести:

  • Стеллажи различного назначения и разные по конструкции
  • Стеллажи для овощей
  • Навесное оборудование – для вывешивания, к примеру, одежды
  • Корзины и стойки для распродаж
  • Сетчатое оборудование GEFEST – особый вид современного оборудования, где сетка служит основным элементом выставочного стенда; на таких стендах можно разместить товары всех видов и типов – одежду, обувь, открытки, книги и пр; главные преимущества сетчатого оборудования – быстрота сборки, удобство размещения, возможность соединить элементы в нужную конфигурацию, подобно детскому конструктору.

-- прочее оборудование:

Вся эта продукция служит одной главной цели – организовать торговые процессы в вашем магазине наилучшим образом. Все оборудование полностью готово к работе, надежно и функционально. Мы гарантируем его качество, потому что дорожим мнением клиентов и своей репутацией.

Мы знаем, как сложно бывает привлечь покупателя в условиях конкуренции, когда вокруг масса продавцов предлагает ту же продукцию. Помочь в этом может, в том числе, и использование удобного, привлекательного внешне, прекрасно работающего торгового оборудования.

Закажите у нас тележки и весы, стеллажи и сетки, и ваш заказ будет подготовлен и доставлен точно в срок. Компания «КБмет» - ведущий поставщик оборудования для торговли в Санкт-Петербурге и его окрестностях.

Дата публикации: 2012-07-04

Посмотреть товары в разделе Торговое оборудование для магазинов Gefest

Новости
2023-11-23
Приглашаем посетить наш новый интернет-магазин www.77kb.ru. «Балттех» — комплексное оснащение ресторанов, кафе, складов и магазинов под ключ.
2023-03-27
До 4000 кг на секцию. Уже на складе!
Специальные предложения Распродажа