Измерение массы предметов актуально почти во всех сферах жизни. Данные такого рода требуются, чтобы рассчитать грузоподъемность мебели и определить стоимость весового товара, узнать, какова ценность ювелирных изделий, подобрать нужную дозу лекарства соответственно массе тела пациента. Все это можно проделать, используя подходящие весы. Наилучшими рабочими качествами обладают электронные весы Cas от производителя из Южной Кореи.

торговые весыВесоизмерительное оборудование Cas ценится во всем мире. Потребители отмечают как широту ассортимента продукции этой марки, так и высочайшее качество каждого вида весов в отдельности. К преимуществам марки Cas относится:

  • исключительная точность измерений;
  • совместимость весов с компьютером, чтобы оптимизировать учет товаров;
  • Удобство использования. Считывание информации не требует усилий;
  • оптимальная форма и компактные размеры;
  • Долговечность. Отсутствие движущихся деталей увеличивает срок службы весов.
  • Универсальность. Диапазон взвешивания от миллиграммов до тонн;

В нашем каталоге имеется несколько вариантов весов, применяемых в магазинах, супермаркетах, на складах и др.

Вы можете заказать торговые весы, с помощью которых можно не только взвесить товар, но сразу же определить его стоимость и напечатать этикетку.

В каталог включены настольные или напольные модели, на которых можно взвешивать любую пищевую или промышленную продукцию.

Весы необходимы для взвешивания как малых, так и очень больших масс и грузов. Для каждого вида продукции разработаны специализированные весы, учитывающие ее особенности. К примеру, чтобы взвесить драгоценный камень, следует взять весы ювелирные. Для фасовки продуктов лучше подойдут порционные весы, а для габаритных грузов обычно используют весы автомобильные или платформенные.

  • Весы автомобильные – выполнены в виде плоской подкладной конструкции, они служат для взвешивания автомобилей, при этом можно измерить нагрузку на каждую ось в отдельности; также применяются в контрольно-пропускных зонах для учета проходимости транспорта;
  • Весы крановые – для определения массы подвешенных грузов;
  • Весы лабораторные – высокоточное оборудование для контроля массы веществ или грузов в лабораторной практике и подобных процессах, в частности, в ювелирном производстве;
  • Весы порционные – служат для точного деления весового товара на порции;
  • Весы товарные – необходимы для точных измерений массы товаров в транспортных компаниях, в сфере услуг, на производстве, складе, сельскохозяйственном предприятии;
  • Весы торговые – также называются продуктовыми и служат для взвешивания, фасовки, расчета стоимости товаров; они часто работают в тандеме с ПК, чтобы оптимизировать процессы учета и контроля продаж;
  • Платформенные и складские весы – оборудование, предназначенное для взвешивания крупных грузов, товаров значительной массы на складах и производственных предприятиях и прочих подобных целей.

Если вам требуется оборудование, чтобы определить массу товара как можно более точно, обращайтесь в нашу компанию. На складе всегда имеется достаточный товарный запас весов Cas любого вида.

Дата публикации: 2015-06-18

Весы торговые с печатью этикеток/ новинки

Габритные размеры: 410х430х595 мм.
Предел взвешивания: 30 кг.
Минимальная нагрузка: 100 г.

Габритные размеры: 410х430х595 мм.
Предел взвешивания: 30 кг.
Минимальная нагрузка: 100 г.

Габритные размеры: 410х430х595 мм.
Предел взвешивания: 15 кг.
Минимальная нагрузка: 40 г.

Габритные размеры: 410х430х595 мм.
Предел взвешивания: 6 кг.
Минимальная нагрузка: 20 г.

Новости
2023-11-23
Приглашаем посетить наш новый интернет-магазин www.77kb.ru. «Балттех» — комплексное оснащение ресторанов, кафе, складов и магазинов под ключ.
2023-03-27
До 4000 кг на секцию. Уже на складе!
Специальные предложения Распродажа