О режиме работы с 30 марта по 03 апреля 2020 года

Уважаемые клиенты!

Следующая неделя, с понедельника 30 марта по пятницу 3 апреля, объявлена в России нерабочей. Тем не менее, мы продолжаем работать для Вас удаленно, по возможности предоставляя необходимые товары и услуги для ведения Вашего бизнеса. Режим работы будет следующий: пн-чт с 10:00 до 18:00, пт с 10:00 до 17:00.

Все менеджеры ожидают Ваших звонков дома и принимают заказы и запросы на консультации по нашим обычным номерам и электронным адресам. Так как будет работать переадресация, то ожидание ответа может быть немного дольше, чем обычно. Заранее благодарим за понимание! Если у Вас очень срочный вопрос, то в разделе «Контакты» Вы также найдете номера мобильных телефонов наших сотрудников и руководства.

В виду того, что большинство заводов производящих оборудование не будет работать и отгружать готовую продукцию, ассортимент предлагаемых нами товаров будет несколько меньше чем обычно, а сроки на заказную продукцию будут больше. Несмотря на это наши менеджеры дистанционно постараются вам помочь и найти товары по наличию и в адекватные сроки.

 

По договорам (контрактам), исполнения которых приходится на вышеуказанные нерабочие дни, и исполнение которых невозможно в виду ухода заводов-производителей на карантин, просим письменно согласовать новую дату поставки, направив  письмо в адрес персонального менеджера или на адрес info@balttech.ru.

И главное, не болейте и берегите себя, соблюдая меры предосторожности рекомендованные министерством здравоохранения!

2020-03-27
Новости
2023-11-23
Приглашаем посетить наш новый интернет-магазин www.77kb.ru. «Балттех» — комплексное оснащение ресторанов, кафе, складов и магазинов под ключ.
2023-03-27
До 4000 кг на секцию. Уже на складе!
Специальные предложения Распродажа