Расширение ассортимента напольных весов TM CAS!

Теперь Вы можете также приобрести на нашем сайте напольные весы ТМ CAS следующих серий:

Напольные весы DB-H

  • Автоматическая установка нуля
  • Выборка массы тары из диапазона взвешивания
  • Дисплей с поворотной головкой в горизонтальной плоскости
  • Интерфейс RS232C
  • Платформа из нержавеющей стали
  • Двухдиапазонный режим работы
Принципиально новая модель напольных весов от CAS с индикатором на витом шнуре. Легкие и удобные для транспортировки весы подходят выездной торговли, логистических компаний, приемки товара на склад, спортивных центров
Весы DB-II(W)за счет соединения платформы и индикатора с помощью кабеля позволяют решить проблему защиты стойки электронных весов от случайных ударов при взвешивании крупного и тяжелого товара.
Напольные весы DB-II
Широкая группа напольных весов DB-II с расширенной сферой применения. Максимальный размер платформы до 800х900 мм, НПВ 600кг и широкий функционал позволяет, в ряде случаев, заменять этими электронными весами CAS - платформенные весы.
Самые доступные напольные весы CAS модели DB-II(E) относятся к весам статического взвешивания среднего класса точности. Эти напольные весы предназначены для взвешивания материалов, полуфабрикатов, готовой сельскохозяйственной или промышленной продукции. В этих напольных весах собраны все лучшие особенности напольных весов CAS: питание от сети или аккумулятора, индикатор на стойке (в комплекте) или на проводе 2.5м, увеличенный яркий светодиодный дисплей, RS-232 и, как всегда, надежность и качество CAS.

 

2015-08-10
Новости
2023-11-23
Приглашаем посетить наш новый интернет-магазин www.77kb.ru. «Балттех» — комплексное оснащение ресторанов, кафе, складов и магазинов под ключ.
2023-03-27
До 4000 кг на секцию. Уже на складе!
Специальные предложения Распродажа