СКЛАД. ТОРАНСПОРТ. ЛОГИСТИКА-2011

Компания "КБмет" заключила ряд взаимных договоренностей с рамках выставки проходившей 25-28 октября. Выставка проходила в Центральном Выставочном Комплексе г. Москва. на 18-й международной специализированной выставке "СКЛАД. ТОРАНСПОРТ. ЛОГИСТИКА-2011" (СТЛ-2011) присутствовали все ведущие производители стеллажные конструкций и дистрибьюторы складской техники. Компания "КБмет" как один из основных дилеров продукции завода МИКРОН посетила стенд выставленный заводом, где обсудила современные решения применяемые в конструктиве стеллажных конструкций завода "МИКРОН". Также на обсуждение были выставлены проблемы характерные для рынка стеллажного и торгового оборудования.

Компания "КБмет" заключила ряд взаимных договоренностей с рамках выставки проходившей 25-28 октября. Выставка проходила  в Центральном Выставочном Комплексе г. Москва. на 18-й международной специализированной выставке "СКЛАД. ТОРАНСПОРТ. ЛОГИСТИКА-2011" (СТЛ-2011) присутствовали все ведущие производители стеллажные конструкций и дистрибьюторы складской техники. Компания "КБмет" как один из основных дилеров продукции завода МИКРОН посетила стенд выставленный заводом, где обсудила современные решения применяемые в конструктиве стеллажных конструкций завода "МИКРОН". Также на обсуждение были выставлены проблемы характерные для рынка стеллажного и торгового оборудования.

2011-11-17
Новости
2023-11-23
Приглашаем посетить наш новый интернет-магазин www.77kb.ru. «Балттех» — комплексное оснащение ресторанов, кафе, складов и магазинов под ключ.
2023-03-27
До 4000 кг на секцию. Уже на складе!
Специальные предложения Распродажа